суббота, 16 декабря 2017 г.

ПОДБОРКА ГАРАНТИРОВАННЫХ ЭКСКУРСИЙ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ, Ч.1.

Всем привет!

Все авторские необычные экскурсии на новогодние праздники уже давно раскуплены, но для тех, кто не успел это сделать, здесь подборка лучших предложений с гарантированным подтверждением на этот горячий сезон в самых востребованных городах мира. Но это не говорит, что эти предложения будут лежать и ждать, когда кто-то наконец-то надумает, так что просыпайтесь господа и пора позаботиться о самом веселом и необычном празднике всей планеты - Новым годом! 

Эти экскурсии оставят незабываемые впечатления в вашей памяти не только на ближайший год , но и всю оставшуюся жизнь будут согревать теплом воспоминаний.

Всю подборку я разделила на несколько частей, так сказать для удобства.

Эта подборка заинтересует тех у кого нет загранпаспорта и не надо преобретать визу. Это подборка экскурсий по РОССИИ. И не смотря, что вы житель России, это не говорит, что вы знаете все о ней и ее достопримечательностях. Я уверена, что вы получите массу положительных эмоций! Итак, вперед!

 Калуга    Новогодние выходные в Никола-Ленивце Провести два дня в окружении зимних ландшафтов и необычных арт-объектов, научиться понимать идеи современного искусства и весело провести время за разговорами и настольными играми.     










Большая прогулка по маленьким переулкам
Погрузиться в атмосферу старой Москвы, петляя по узким улочкам, пробуя самые вкусные пироги в городе и заглядывая в секретные дворики, где время остановилось.








Новый Год в Архызе 3-8 января
 Вы проведете новогоднюю неделю в одном из самых чистых и красивых уголков планеты – солнечных и бесконечно снежных горах Архыза. Днем вас ждут зимние праздничные развлечения Кавказа: прогулки в горах, катание на сноуборде или лыжах, необычные экскурсии. А вечером и ночью – увлекательные лекции, наблюдения звездного неба в телескопы и мастер-классы по астрофотографии.

                ЗАКАЗАТЬ




Рождество в Петербурге
Узнать, откуда взялись главные рождественские традиции России, рассмотреть достопримечательности Петербурга в праздничных декорациях и заглянуть в уютные кафе.










Путешествие по замкам.

Вы отправитесь в гости к некоронованным королям белорусских земель – роду Радзивиллов. На примере этого рода вы познакомитесь с жизнью привилегированного сословия феодалов и магнатов: их роскошью, жизненным укладом, умением вести хозяйство, воинственностью и галантностью.







Экскурсия "Легенды и загадки Казани" станет для вас легким погружением в историю города, вы увидите самые красивые и важные достопримечательности.








Ну и кончно же как обойтись без АУКЦИОНА ТУРОВ ОТ 1 РУБЛЯ. Провести выходные при полном сервисе, но оплатить гораздо дешевле, чем не мечта? ))





Веселых, насыщенных экскурсий и массы положительных эмоций, которые зарядят вас на весь год! 

Комментариев нет: