четверг, 8 февраля 2018 г.

САМЫЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Всем привет.

Впереди День Святого Валентина, день всех влюбленных. И больше всего на свете запоминаются и ценятся незабываемые моменты, проведенные вместе!

Серия "Лучшие романтические экскурсии", содержит самые романтические экскурсии и поездки, которые вы можете подарить своим любимым, и которые останутся в вашем и их сердце навсегда.



Самые романтичные прогулки для влюбленных


Франция
Романтичная прогулка по центру Парижа с видеосъемкой
Запечатлеть ваши эмоции на фоне живописных панорам Парижа и получить красивую видеоисторию о путешествии по самым атмосферным местам города.
Тбилиси
Квест: найти символ любви и долголетия
Познакомиться с историей, архитектурой и легендами колоритной Мцхеты в веселом квесте и отметить его успешное прохождение, конечно же, вином, грузинской музыкой и танцами!
Рим
Приготовить пасту в римской таверне
Познать итальянскую культуру через ее знаменитую кухню в уютной римской таверне — погрузиться в мир пасты в сопровождении местного шеф-повара и продегустировать приготовленное на традиционном ужине с бокалом вина.
Санкт-Петербург
Петербург для влюбленных
Открыть красоту великолепного Петербурга на романтической авто-прогулке по городу, узнать самые интересные факты из его истории и загадать желания в лучших для этого местах.
Чехия
Вечерняя Прага
Познакомиться с историей и достопримечательностями города в самое таинственное и прекрасное время суток, когда ни суета, ни шум не отвлекают от погружения в мир старинной Праги.
Стамбул
Достучаться до небес
Охватить всю красоту и великолепие Стамбула с самых высоких точек города, добираясь до них по извилистым улочкам и даже проехав по первому в мире туннелю на скоростном метро.
Россия
Романтические страницы Москвы
Посетить самые красивые места Москвы, связанные с легендами и историями о любви и сохранить впечатления от поездки, устроив профессиональную фотосессию.
Испания
Барселонские террасы
Совершить увлекательную прогулку по 5 барселонским террасам, где находятся лучшие бары и рестораны города, и насладиться фантастическими видами под аккомпанемент средиземноморской кухни.
Венгрия
Любовный треугольник: Франц Иосиф, Елизавета и Будапешт
Взглянуть на венгерскую столицу через непростую историю императорской любви и совершить тематическую прогулку по следам ее героев.
Голландия
По Амстердаму на лодке с капитаном
Проплыть по самым красивым каналам, в которые не заходят большие лодки, увидеть аутентичный Амстердам с лучших ракурсов и устроить дружеский пикник на лодке.
Азербайджан
Легенды Баку: фотопрогулка с экскурсией
Погрузиться в атмосферу Старого города и современного Баку, увидеть самые яркие достопримечательности столицы и услышать небанальные истории и легенды из ее жизни.
Марокко
Красавица Касабланка: обзорная фотопрогулка
Открыть марокканский колорит города на берегу Атлантики, узнать историю знаковых мест Касабланки и получить профессиональные снимки в декорациях аутентичных улиц и домов.

Все, что надо знать о путешествии

Комментариев нет: