пятница, 23 августа 2019 г.

МОРСКИЕ КРУИЗЫ - 255 лучших спецпредложений

Круиз - это когда ты живешь в отеле 5 звезд и отель каждое утро приплывает к новой бомбической локации 👀👍

💓Морские круизы - один из востребованных видов путешествий☝ т.к. за короткий промежуток времени вы не только посещаете несколько городов в разных странах, ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ТО, ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО УВИДЕТЬ В ОБЫЧНОМ СУХОПУТНОМ ПУТЕШЕСТВИИ.

В программу включены посещения достопримечательнойстей и развлечения на борту корабля: вечерние шоу, ночной клуб, живая музыка, ....

Вы получаете массу положительных😂 эмоций круглосуточно, которые останутся с вами навсегда.

Можно забронировать путешествие на полгода вперед по выбранному маршруту, с первым депозитом всего $50, это позволит подготовится к предстоящему путешествию и не омрачить его.



Компания "Круизный дом" подготовила для вас 255 лучших спецпредложений, а чтобы удобнее было выбрать маршрут, спецпредложения были разбиты на категории: по Европе, из С-Питербурга, по Фьордам*, по Азии, из Дубая, по Карибам, Черное море, Новый год, НГ каникулы, Люксы, Другие


Посмотрите варианты круизов → выберите понравившийся → забронируйте круиз

Если цена для вас велика и вы не уверены, что сможете позволить такое путешествие, тогда
Загляните в календарь низких цен и подберите подходящий для вашего кошелька.


Посмотрите Авиабилеты 

Обязательно посмотрите Полезная информация

Приятного отдыха!


*Фьорд, также фиорд — узкий, извилистый и глубоко врезающийся в сушу морской залив со скалистыми берегами. Длина фьорда в несколько раз превосходит ширину; а берега в большинстве случаев образованы скалами высотой до 1000 метров. 


Комментариев нет: