вторник, 2 мая 2023 г.

МОРСКИЕ КРУИЗЫ ИЗ СОЧИ ПО ЧЕРНОМУ И СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЯМ

 Пандемия нарушила планы любителей круизов и тех, кто так и не смог реализовать свою мечту побывав в круизе на настоящем лайнере. И вот, появился этот фантастический 11-ти палубный красавчик - ASTORIA GRANDE, который уже полюбился круизерам в прошлом 2022 году и готов радовать дальше.

 💥Круизы из Сочи без виз и перелетов🚄. Всё включено. 💰От 29 280 ₽/чел. 👫Дети до 12 лет бесплатно. Уникальная развлекательная программа💃, бассейн с подогреваемой морской водой на открытой палубе🏊‍♀, комфортабельные каюты, невероятное удовольствие и незабываемые впечатления💥а КАКИЕ ПОДАРКИ УУУУ .... они не оставят вас равнодушными.



За 8 дней вы посетите лучшие порты турецкого побережья: Стамбул, Чешме, Амасра, Синоп, Орду и Трабзон, а на борту есть все, чтобы провести незабываемые морские каникулы. Для тех, кто не готов отпрвиться в путешествие на неделю, – новинка навигации 2023: миникруизы из Сочи в Турцию на 4-5 дней с посещением Стамбула или Трабзона и Орду.

Навигация 2023 для круизов в Турцию продлится с апреля по декабрь, а в ноябре вас ждет новое круизное направление – маршрут «Волшебный восток» – с посещением Турции и Египта.

Также уже сейчас вы можете спланировать, как будете встречать Новый год на борту круизного лайнера. Продажи зимних круизов уже 2023 - 2024 открыты! 



ПОЧИТАЙТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ПОБЫВАВШИХ В КРУИЗЕ НА ЭТОМ ЛАЙНЕРЕ:

❣"Только что вернулись из путешествия на лайнере. Сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать... Полный восторг!!! Понравилось обсалютно всё! Хочется сказать слова огромной благодарности всем, кто предоставил россиянам возможность окунуться в эту сказку! Высочайший уровень обслуживания, превосходное питание, развлечения выше всяких похвал, с утра и до поздней ночи, каждый мог найти занятие по душе. Замечательные экскурсии в каждом городе, отдых на шикарных пляжах. Но самое главное, это четкая организация всех мероприятий и прекрасное, радушное отношение персонала к туристам! Советуем всем!!! Такой отдых, хотя бы один раз в жизни нужно себе позволить и испытать это райское наслаждение." Наталья Ш.


❣"Мы вернулись из круиза больше недели назад, но все еще чувствуем запах моря:) так классно мы еще никогда не отдыхали. Особенно запомнился шоу балет, который развлекал нас все вечера. Это какой-то фейерверк. Каждый день новые невероятные костюмы, современная хореография на грани. Были даже акробатические номера. Реально пока мы плыли, танцоры висели в воздухе, не круто ли! Днем мы вместе с некоторыми танцовщицами ходили на йогу, а вечером зажигали на дискотеке, с некоторыми даже подружились. Еще запомнилась невероятная белая вечеринка в последнюю ночь. Мы как-то упустили эту информацию и не взяли с собой белую одежду, поэтому чтобы не выбиваться из общей массы прикупили наряд в Стамбуле, где кстати Zara работает и радует хорошими ценами. Так что, кто скучает по этому магазину - не забудьте заглянуть в него." Наталья И.


❣"Круиз, где все организовано на высшем уровне! Все, начиная от кают, питания и заканчивая развлечениями. Скучать было вообще некогда. Чтобы успеть все, что нам предлагали, мы делали перерывы только на еду. А так, бегали по разным палубам и участвовали во всем, где только можно. Мы даже побывали в казино:) прям такая доступная запрещенка:). На подаренные 140 евро закупились в duty - free, привезли домой вкусный гостинцы:).
Мы остались очень довольны, хочется еще. Ждем новых направлений, особенно желателен Дубай!" Инокентий К.

СМОТРИТЕ РАСПИСАНИЕ КРУИЗОВ И ВОПЛОЩАЙТЕ СВОЮ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ

Комментариев нет: