вторник, 26 января 2016 г.

ПУТЕВОДИТЕЛИ - ПОМОШНИКИ ТУРИСТА

Путеводители можно назвать помошниками путешественника. Это тоже самое, что ехать на своей машите без карты  методом тыка в чужой стране. Поэтому их необходимо преобретать заблаговременно до поездки в путешествие. 

Зачем он вообще нужен?



Во-первых, можно и нужно познакомиться с достопримечательностями страны или города куда собираетесь поехать, распланировать экскурсии и цены, посмотреть где будет потенциальный отель или арендуемое жилье, какие и где магазины, кафе или другие нужные объекты, которые можно будет использовать при прогулке по городу. Все это поможет распланировать расходы и не омрачить долгожданное путешествие.

Если у вас хороший телефон или планшет и вы уверены в постоянном интернете, то можно использовать замечательный сервер Airbnb Здесь можно найти и забронировать от комнаты до замка, в любой практически стране мира от местных хозяев. А также, вы стразу же получите скидку в размере $25 сразу же после регистрации. Эта сумма автоматически спишется с вашей первой поездки.


Во-вторых, на этом же сайте вы сможете, как раз можно найти Путеводители и познакомиться с достопримечательностями города, где купить продукты или какие кафе или рестораны посетить, на какие мероприятия сходить. В общем, практически вы получите всю нужную информацию для вашего комфортного отдыха. Посмотрите видео о пользовании данным сервером.


Также, можно купить Путеводители в любую страну в виде печатного издания и он будет всегда при вас, не зависимо от наличия интернета. Ниже приведены ссылки на разные направления путеводителей, выбирайте и ничто не омрачит ваше путешествие!
















Комментариев нет: