вторник, 13 декабря 2016 г.

НА ЗИМОВКУ В ТАИЛАНД

Кто не мечтает о теплой стране, когда на улице минус 35? Только влюбленный в зиму, холод, мороз и ловящий от этого кайф и удовольствие. )))
Я не такой человек и люблю тепло или сухую, не очень морозную зиму, т.к. родилась и половину прожитых лет прожила на юге. Мой папа всегда повторял "лучше маленький юг, чем большой север" и это было как девизом в нашей семье. )) Поэтому страны с теплой зимой или теплые всегда, импонируют мне больше при написании экскурсионных статей.

Любители тепла уезжают на Новогодние праздники или на все "зимние каникулы" в теплые страны, а кто-то подобно птицам уезжает в теплые края перезимовать там зиму. А кто-то мечтами греется, ощущая отсутствие капитала для подобных поездок. 

Произнося название любой теплой страны: Бали, Таиланд, ... ощущаешь тепло солнышка, плеск моря, улыбка расползается по лицу от получаемых грез  и ты уже там ........ в своих воспоминаниях или мечтах )) 



Я неоднократно писала о Таиланде, т.к. это одна из теплых стран, куда едут туристы круглый год, куда на "зимовку" улетают россияне и мои русскоязычные партнеры, у которых одно из направлений деятельности - экскурсии, живут тоже там, постоянно.

Почему люди выбирают Таиланд?

ТАИЛАНД -  страна солнца, с отлично развитой инфраструктурой, легким получением визы и другими привилегиями. Некоторые называют эту страну раем или Королевством улыбок. Те, кто едет домой, в Россию, плачут, когда самолёт взлетает, и дают себе обещание обязательно и как можно скорее вернуться. Но как и в каждой стране, в Таиланде есть свои плюсы и минусы, свои вопросы и требуемые ответы.
Много россиян выбирают Таиланд не только для путешествий, но и для ПМЖ.
но не всем удается все легко и для того, чтобы избежать неудач, ловушек требуются определенные знания и время, особенно когда едут в индивидуальные путешествия в первый раз посещая страну, не говоря о ПМЖ. КУПОН НА 2000 руб ЖМИТЕ НА ЭТОТ КУПОН, ОН ПОМОЖЕТ ВАМ СЭКОНОМИТЬ 2000 руб. при получении оооочень подробной информации по ПМЖ в Таиланде.

Можно получить все необходимые знания через собственный опыт, посвятив этому несколько лет, а можно обратиться к источнику, который поможет быстрее получить нужные знания и подготовиться к путешествию или переезду.

Поэтому, если вы хотите выбрать страну для "зимовки" или как ПМЖ, надо съездить, в начале, в путешествие и если едите в первый раз, то желательно по путевке от туроператора, посмотреть, как повлияет климат,  для постоянного проживания там. 


А если все-таки решили поехать самостоятельно, что ж, ваше право. Тогда посмотрите эти статьи:

И конечно, желательно познакомиться с методами перемещения и путешествия внутри страны и другими полезностями.



Горизонтальный 728x90 (черный)




Комментариев нет: