воскресенье, 12 февраля 2017 г.

КАК НАЙТИ ДЕШЕВОЕ ЖИЛЬЕ

Если вы едете по турпутевке, то отель включен в вашу путевку и вам незачем беспокоиться на эту тему.
Ниже информация для индивидуальных поездок в связи с путешествием или командировками.
Бронь на проживание может понадобиться как при оформлении визы, так и при прохождении таможни, смотря куда едете.
Поэтому можно сказать, что подготовка к путешествию начинается с выбора жилья.

В данный момент предлагается масса сайтов с предложением аренды недвижимости, как отелей, так и у местных хозяев. Все зависит от того, что вы ищите и с какой целью: отдых в раскошном отеле или просто необходимо место, так сказать" переночевать", потому что весь день вы собираетесь посвятить экскурсиям или отдыху на пляже. Возможно, вы едете в деловую командировку и вам легче и уютнее находиться в состоянии "как дома".

Найти дешевый отель (со скидкой 60%) проще простого, главное просмотреть все предлагаемые варианты, т.к. цены предлагаемых отелей могут идти в разброс. 

Относительно аренды жилья у местных хозяев, также может быть не дорогим и возможно даже дешевле номера в отели, да и обстановка, так сказать домашняя. И тут выигрывает -Airbnb  Здесь можно найти и забронировать от комнаты до замка, в любой практически стране мира от местных хозяев. 

Чем еще, кроме аренды жилья удобен  Airbnb ?

 Во-первых, вы получите скидку в размере 2100 рублей сразу же после регистрации. Эта сумма автоматически спишется с вашей первой поездки.

Во-вторых, на этом же сайте вы сможете познакомиться с достопримечательностями города, где купить продукты или какие кафе или рестораны посетить, на какие мероприятия сходить. В общем, практически вы получите всю нужную информацию для вашего комфортного отдыха.

Посмотрите видео о пользовании данным сервером.



Комментариев нет: