вторник, 24 апреля 2018 г.

Следующий весенний фестиваль с которым хочу вас познакомить, это фестиваль в Берлине Karneval der Kulturen. 
Это 4-дневный красочный карнавал, который сопровождается шумными уличными вечеринками. Ежегодно событие посещают около миллиона человек. В этом году он пройдет с 18 по 21 мая.

Берлин вряд ли мог проявить себя с более красочной стороны: многочисленные группы разных национальностей предлагают музыку, танец, спектакль, изобразительное искусство и акробатику в карнавале культур на движущихся вагонах.
В настоящее время задействовано более 5000 актеров практически из всех уголков мира. От бразильской самбы до танца китайских львов, от западноафриканских барабанов до бернских карнавальных игроков, группы карнавала впечатляюще доказывают, что сокровище Берлина - это разнообразие и интернациональность. В дополнение к четырехдневному уличному фестивалю, парад является изюминкой карнавала.
Стоит посетить не только процессию карнавала, но и уличную вечеринку вокруг Blücherplatz, которая приглашает вас открыть для себя разнообразие культур. На нескольких этапах в «Глобальной деревне Кройцберг» предлагается красочная программа. Существует театр, спектакль, интерактивный и феерический, не только для младших карнавалов. 
Кроме того, заинтересованные стороны найдут информационные стенды устойчивых предприятий и инициатив, солнечной электростанции, органических крепов и других деликатесов. В общей сложности 350 киосков, торгующих ремеслами, кулинарными изысками и информацией готовы предоставить вам свои изделия. В этом году также представлены 100 групп и несколько ди-джеев из Израиля и Австралии.
Более точную информацию по местам прохождения фестиваля можно посмотреть на берлинском сайте.


Все для индивидуального путешествия:
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ с правильным выбором страховки. Если требуется виза, загляните СЮДА, здесь вы узнаете, как можно получить визу онлаин.
Теперь посмотрите Как купить билет дешевлеКупите билеты  
И не забудьте заранее заказать экскурсии, это поможет вам рассчитать ваши расходы и не получить разочарования в путешествии.
Бюджетные экскурсии -Sputnik8 - 600*90


Счастливого и увлекательного путешествия !


Комментариев нет: