суббота, 21 апреля 2018 г.

ВЕЛИКИЕ РИМСКИЕ ИГРЫ

Хотите побывать на гладиаторских сражениях и гонках на колесницах?
Тогда вам обязательно надо побывать во французском городе Нима, где с 
Ежегодно посмотреть на этот костюмированный праздник одной из величайших цивилизаций мира со всего света съезжаются тысячи туристов.

 с 28 по 30 апреля 2018г.  состоятся на Великие римские игры . В течение трех дней в древнем амфитеатре Нимы будут проходить гонки на колесницах и сражения гладиаторов!Более 500 добровольцев приезжает со всей Европы, чтобы принять участие в Великих римских играх.  


Часто называемый «Рим Франции», город Ним может похвастаться одними из наиболее хорошо сохранившихся римских памятников в мире. В дополнение к амфитеатру — который был построен императором Адрианом около 2000 лет назад — город может похвастаться разрушенной башней Магне, небольшим храмом Мезон Каре, и садами, построенными вокруг остатков римских бань.

Все для индивидуального путешествия:

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ с правильным выбором страховки. Если требуется виза, загляните СЮДА, здесь вы узнаете, как можно получить визу онлаин.
Теперь посмотрите Как купить билет дешевлеКупите билеты 
И не забудьте заранее заказать экскурсии, это поможет вам  рассчитать ваши расходы и не получить разочарования в путешествии.
Счастливого и увлекательного путешествия !

Комментариев нет: