воскресенье, 22 апреля 2018 г.

ФЕСТИВАЛЬ В НИДЕРЛАНДАХ

Как приблизить лето?
Конечно побывать на ФЕСТИВАЛЕ, который подарят по-настоящему летнее настроение.
Следующим фестивалем за Великими итальянскими играми вам поможет приблизить наступление лета  День национальной мельницы в Нидерландах, который выпадает на уикенд 12–13 мая.

В эти дни 950 ветряных мельниц по всей стране откроют свои двери для того, чтобы подарить праздничное настроение всем гостям. 
На протяжении столетий мельницы играли важную роль в мелиорации земель, переработке сырья и производстве продукции. В настоящее время мельницы едва ли имеют экономическую ценность, но они являются культовым для Голландии явлением и до сих пор привлекают к себе большое внимание.
Мельники прилагают огромные усилия для того, чтобы украсить свои мельницы флагами и цветами как можно привлекательнее. Мельник проведёт для вас экскурсию и подробно расскажет о виде мельницы, которую вы посещаете. Может случиться и так, что вас попросят помочь мельнику вращать крылья мельницы. Для детей часто проводятся развлекательные мероприятия, позволяющие им ознакомиться с ремеслом мельника в игровой форме.
Несмотря на то, что Национальный День мельниц — это бесплатное мероприятие, вам всегда будут благодарны за небольшое пожертвование, которое пойдёт на обслуживание сооружений.

Все для индивидуального путешествия:
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ с правильным выбором страховки. Если требуется виза, загляните СЮДА, здесь вы узнаете, как можно получить визу онлаин.
Теперь посмотрите Как купить билет дешевлеКупите билеты  
И не забудьте заранее заказать экскурсии, это поможет вам рассчитать ваши расходы и не получить разочарования в путешествии.
Счастливого и увлекательного путешествия !
Sputnik8 - 600*90

Комментариев нет: