среда, 30 мая 2018 г.

Отдых на море

Началась пора летних отпусков и почти каждый собирается съездить отдохнуть на море, подышать свежим морским воздухом, понежиться на пляже под лучами теплого южного солнышка, завести новые знакомства и накопить массу положительных эмоций, которые будут согревать воспоминанием до следующего лета.  Кто-то выбирает Дальнее зарубежье (Турцию, Египет, Тунис, ...), кто-то по привычке едет на Черное российское море. Кто как, а я уже здесь, на море ))) Майские праздники теплыми и люди купались в море наслаждаясь прохладной и освежающей водой и ласковым весенним солнышком.


Кто-то едет в привычные, облюбованные места и их все там устраивает. А кто-то по ошибочному мнению "в курортной зоне цены ВЕЗДЕ большие" едет так же в одно и то же место, хотя цены не совсем по карману.
Не верьте долгосрочным прогнозам! . Два года назад в интернете был прогноз на дождливых две недели в начале июля и гостиницы были полупустыми. Однако, те смельчаки, которые приехали отдыхать изнывали от жары, дождем даже не пахло. Так что езжайте отдыхать не смотря ни на  какие преграды и пусть ваш отпуск будет самым сказочным!

И не забудьте, что формирование тура начинается с выбора отеля. ))

Вы можете самостоятельно выбрать отель, достаточно заполнить форму справа для заказа авиабилетов и поставить внизу галочку в окошке для поиска параллельно и отелей. Или пройдите прямо на сайт с отелями где предоставлены варианты с 60% скидкой.

Выбрать готовый тур со всеми услугам (страхование,  отель, защита от банкротства туроператора,.....) вы можете на этой странице.

Есть места где стоимость номеров в гостиницах или в частном секторе, а также цены на продукты питания, одежду, развлечения и прочее гораздо ниже и пляжи бесплатные, и отдохнуть можно действительно на славу.

Так что, обращайтесь и поделюсь таким секретом ))) 
к.т. +7 961 971 2721(номер действителен на сезон с июня по октябрь)

САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЙТИ ТУР

Комментариев нет: